252627282930

Гонки

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

Ерохин: «Зениту» было важно забить гол «Томи» как можно быстрее

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 окт — РИА Новости, Сергей Яременко. Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин заявил, что «сине-бело-голубым» было важно как можно быстрее открыть счет в кубковом матче против томской «Томи».»Зенит» обыграл «Томь» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу со счетом 4:0. В четвертьфинале петербуржцы сыграют с грозненским «Ахматом».»Самое главное, что мы забили достаточно много мячей, победили и прошли дальше. В первом тайме не совсем удачно действовали в реализации, но во втором закрепили победу. Нам было важно забить как можно быстрее. У «Томи» был хороший момент, чтобы отличиться, получилось волнительно. Но дальше игра шла под нашим контролем», — сказал Ерохин журналистам.

«Не сказал бы, что игра давалась нам легко. У нас было несколько возможностей забить в первом тайме. Может быть, несколько ослабили бдительность и пропустили контратаки «Томи», — отметил Ерохин.

Источник статьи: rsport.ria.ru

Так же интересно...

0 Комментариев для: “Ерохин: «Зениту» было важно забить гол «Томи» как можно быстрее”